Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 17.05.2017 12:14

19 и 20 мая в Камышине будет ограничено движение всех транспортных средств

Ровно 101 год назад, 20 мая 1916 года, в городе Камышине родился прославленный советский летчик Алексей Петрович Маресьев.

Его подвиг лег в основу книги «Повесть о настоящем человеке», вошедшей в курс советской школьной литературы и навсегда прославил город Камышин.

В городе ежегодно проводятся масштабные мероприятия, посвященные Герою Советского Союза.

- В связи с этим, в целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов на территории городского округа – город Камышин, во время проведения репетиции и торжественных мероприятий, посвященных 101-ой годовщине со Дня рождения Героя Советского Союза А.П. Маресьева, временно будет ограничено движение всех транспортных средств, - сообщает Администрация городского округа – город Камышин.

А именно:
19 мая2017 года с 16:30 до 17:30 на время репетиции торжественного прохождения маршем, на участках дорог по улице Некрасова в границах от кольца 3 микрорайона и кольца 4 микрорайона, улице Ленина в границах улицы Егорова и улице Некрасова.

Объезд транспортных средств будет осуществляться по ул. Краностроителей, ул. Малой Зеленой, ул. Петровской, ул. Краснодонской, ул. Мира, ул. Терешковой, ул. Королева.

20 мая 2017 года с 10:30 до 12:30 на время проведения праздничного митинга, на участках дорог по ул. Некрасова в границах от кольца 3 микрорайона и кольца 4 микрорайона, ул. Ленина в границах ул. Егорова и ул. Некрасова.
Объезд транспортных средств будет осуществляться по ул. Краностроителей, ул. Малой Зеленой, ул. Петровской, ул. Краснодонской ул. Мира, ул. Терешковой, ул. Королева. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0