Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 02.02.2017 09:11

2 февраля Водолеи будут стремиться к справедливости, Девы укрепят родственные связи

2 февраля Водолеи будут стремиться к справедливости, Девы укрепят родственные связи

Овен. Вам стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, повезет в любви, или вы получите деньги, на которые не рассчитывали, а может быть, вас порадуют какие-то хорошие новости.

Близнецы. Близнецы в этот день могут запросто угодить в лапы мошенников и авантюристов. Финансовые операции в среду вам лучше проводить вместе с грамотным человеком.

Рак. Неизбежную рутину имеет смысл перенести на утро. Днем у вас может появиться тяга к более творческим, свободным, неформальным занятиям. Вечер стоит посвятить общению с людьми.

Лев. Вряд ли вам сегодня удастся расслабиться и полениться вволю - вероятны домашние хлопоты. У многих Львов возникнут мысли о переезде, ремонте.

Дева. Деве в этот день желательно укреплять родственные связи, а не с головой уходить в работу. Душевный мир и проблемы близких людей гороскоп советует поставить на первый план.

Весы. Мысли о справедливости, а также о том, кому и как следует поступать, то и дело будут отвлекать вас сегодня от собственных планов. Так может и бог с ним, с поиском виновных, не лучше ли заняться своими делами?

Скорпион. Супружеские отношения могут быть ровными. Больше обычного придется заботиться о детях, немало денег уйдет на их воспитание и обучение.

Стрелец. В среду Стрельцам следует посвятить семье, детям и домашних хлопотам. Старайтесь питаться по режиму, особенно, если имеются проблемы с желудком.

Козерог. Число рабочих часов имеет смысл сократить до минимума. Не стоит браться за решение трудоемких задач и пытаться втиснуть себя в рамки повседневной рутины.

Водолей. Этот день символизирует стремление к справедливости. Возможно, Водолею придется взять на себя роль миротворца.

Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам важными делами заниматься с раннего утра. Днем вас могут постоянно отвлекать по пустякам, поэтому вы не сможете сосредоточиться на главном.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0