Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 16.07.2018 19:25

82-летняя пенсионерка «дублем» отбилась от домогательств извращенца, который за попытку ее изнасилования пойдет под суд во второй раз, - «Блокнот Волгограда»

82-летняя пенсионерка «дублем» отбилась от домогательств извращенца, который за попытку ее изнасилования пойдет под суд во второй раз, - «Блокнот Волгограда"
– Подозреваемый затащил потерпевшую к себе в квартиру и стал срывать с нее одежду. Она сумела вырваться и убежать, – комментируют "Блокноту Волгограда" следователи Урюпинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Волгоградской области преступление, от которого у оперативников уже возникает некоторый профессиональный "озноб".

Дело в том, что насильником, в отношении которого сейчас возбуждено уголовное дело, выступает 55-летний местный извращенец, он идет под суд второй раз! Причем идет из-за покушения на половую неприкосновенность одной и той же женщины - 82-летней бабушки, житепьницы столицы российской провинции, Урюпинска..

За первую попытку изнасилования "урюпинский однолюб" был осужден на четыре года, которые отбыл в колонии. ОсвободившисЬ, "маньяк" выждал три месяца и вновь напал с низкими похотливыми намерениями на пенсионерку. Хотя силового решения с ней ни в первый, ни во второй раз у негодяя не вышло - бабушка активная и отбивается всегда, что есть сил. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0