Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 28.03.2024 14:42

Администрация Камышина объявила месячник по благоустройству с 1 апреля

Главой городского округа-город Камышин 27 марта 2024 г. подписано распоряжение № 120-р «О проведении месячника по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного содержания территории городского округа – город Камышин».

Месячник по благоустройству будет проводиться в Камышине с 1 по 30 апреля 2024 года. В этот период руководителям организаций всех форм собственности, предпринимателям без образования юридического лица, арендаторам рекомендовано благоустроить территории, прилегающие к производственным базам, офисам, магазинам; привести в порядок фасады зданий и киосков, витрины, световые и рекламные щиты, ограждения производственных баз, учебных заведений, говорится на сайте мэрии.

Управляющим компаниям, МБУ Камышина «Благоустройство», МП «Управление ЖКХ Камышина» поручено провести работы по приведению в порядок детских и спортивных площадок; очистку цоколей и фасадов зданий от посторонних надписей; санитарную обрезку зеленых насаждений; ремонт и покраску турникетных ограждений, остановочных павильонов и других объектов.

На 20 апреля 2024 года назначен общегородской субботник по благоустройству с привлечением коллективов предприятий, организаций, учебных заведений, граждан, предупреждает заранее администрация.

Виктория Бойко

Фото Святослава Романюка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0