Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2020 08:13

Администрация Камышина опаздывает с информацией по раздаче бесплатных масок, но в ближайшее время обещает конкретизировать механизм

Камышане засыпали редакцию нашего портала вопросами, когда и где они могут получить обещанные администрацией Волгоградской области бесплатные маски и перчатки. Ведь до 20 мая - времени введения жесткого масочного режима в Камышине - остаются считанные дни, особенно с учетом "выпадающих" выходных.

Пожилые люди, а бесплатный защитный набор положен всем камышанам старше 60 лет, ссылаются на Волгоград, где еще день назад опубликовали в открытом доступе список пунктов по выдаче масок.

Как прокомментировали тему "Блокноту Камышина" в пресс-службе администрации Камышина, сегодня в мэрии нашего города еще только будут проходить совещания, чтобы "все понять". Но к концу дня или, в крайнем случае, в предстоящий понедельник, 17 мая, обещана подробная информация, куда звонить, чтобы записаться на бесплатные маски, куда приходить за ними, кому ждать выдачи набора прямо дома.

Напомним: с 20 мая в магазины, аптеки  и общественный транспорт Камышина никого без масок и перчаток не пустят.

Ирина Маслова

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0