Камышин Среда, 24 апреля
Политика, 25.12.2018 05:39

Администрация Камышина сообщила об отчете главы города Станислава Зинченко за тайные показатели развития в 2018 году

Администрация Камышина сообщила об отчете главы города Станислава Зинченко за тайные показатели развития в 2018 году
Вчера, 24 декабря, в Камышинском драматическом театре состоялась встреча главы Камышина Станислава Зинченко с активом города по подведению итогов работы за 2018 год и задачах на 2019 год. Станислав Зинченко выступил с докладом о проделанной работе по социально-экономическому развитию города в 2018 году. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии.

Впрочем, ни единой цифры, характеризующей динамику или провалы в том самом развитии Камышина, о котором отчитывался Станислав Зинченко, не приводится. Доклад главы администрации в свободном доступе на этот момент не размещен. По каким критериям и кем формировался актив города, не уточняется. Пресса приглашалась на итоговый отчет исключительно выборочно. Информации о "тайной" встрече нигде накануне не публиковалось.

Станислав Зинченко отметил, что 1 сентября 2019 года свои двери для маленьких камышан распахнет новая современная школа на 1000 мест в 7 микрорайоне города. Также начнется возведение детского сада в 8 микрорайоне, на строительство которого уже получено положительное заключение экспертизы проектной документации. Значимым событием в культурной жизни Камышина в 2019 году станет Фестиваль театров малых городов, который соберет около 400 участников, - замечается в пресс-релизе администрации Камышина о событиях в отдаленной перспективе

  Фото пресс-службы городской администрации


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0