Камышин Суббота, 20 апреля
Экономика, 22.08.2018 09:17

Администрация Камышина успела к Арбузному фестивалю полностью отремонтировать и открыть улицу Пролетарскую

Администрация Камышина успела к Арбузному фестивалю полностью отремонтировать и открыть улицу Пролетарскую
Администрации Камышина удалось выполнить план по полной, сплошной замене асфальтового покрытия на улице Пролетарской  к Арбузному фестивалю. Дорога открыта для движения, пока что являет собой хорошее качество, аккуратно "приподнятые" ливневые колодцы, яркую новую разметку. Водители едут и радуются. Наверняка добрым словом отзовутся о властях города и пешие участники Арбузного парада, который состоится в ближайшие выходные. 

Однако впереди у мэрии работы по ремонту дорог непочатый край. Программа нынешнего года включает в себя еще три центральных улицы - Некрасова, Текстильную, Ленина. Когда с ними успеет разобраться подрядчик - большой вопрос.

Сейчас работы плавно начинают разворачиваться на улице Некрасова , с отсчетом от путепровода. Здесь сегодня с утра то и дело возникали небольшие заторы, поскольку перебираться через строительные барьеры на спуске и подъеме по Некрасова не очень удобно. Однако водители готовы потерпеть неудобства ради комфорта, который презентует обновленная Пролетарская. 

К сожалению, никто в администрации Камышина не называет сроков окончания следующих этапов ремонта камышинских улиц. И не комментирует того факта, по силам ли будет подрядчику выполнить весь  объем, за который, кстати, финансирование по договору с мэрией Камышина частично поступит лишь в следующем году. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0