Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.02.2019 10:27

Администрация Камышина уточнила, что из 4 предложенных для голосования площадок под благоустройство горожанам предстоит выбрать 2

На 27 февраля, предстоящую среду, в Камышине намечено голосование горожан по отбору площадок под благоустройство, которое будет осуществлено муниципалитетом в первостепенном порядке - в основном, на средства федерального бюджета.

Изданное на этот счет местными властями постановление весьма туманно объясняет, сколько же территорий из перечисленных в документе четырех должны выбрать избиратели при голосовании. Только что пресс-служба администрации Камышина уточнила: две.

Предлагаются следующие четыре пешеходных зоны для решения горожан: отрезок улицы Республиканской от Республиканской, 23 до Набережной; участок улицы Набережной от улицы Октябрьской до Набережной, 40-а; участок от площади Комсомольской до дома №13 в 6 микрорайоне и пересечение улиц Базарова и Братьев Сорокиных на третьем городке.

Эскизы, какими станут обновленные территории благоустройства, пока не обнародуются. Голосование решили назначить в период с 8.30 до 17.00. Местами для голосования выбрали МФЦ в бухте по адресу 7 микрорайон, 26 и МУП "ЖКХ" на третьем городке (ул. Воинов-Интернационалистов, 2). 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0