Камышин Вторник, 23 апреля
Общество, 06.04.2020 11:29

Администрация Камышина спохватилась, что якобы по ошибке вычеркнула депутата городской думы Артем Орлова из совета при Станиславе Зинченко

После публикации на портале "Блокнот Камышина" цитаты из постановления Станислава Зинченко об удалении из 43-х членов совета при главе города одного (и без объяснения причин) - а именно депутата Камышинской городской думы, экс-гендиректора медиахолдинга "Абрикос" и экс-гендиректора АО "Камышинский хлебокомбинат" Артема Орлова, в редакцию обратился сам "пострадавший".

"Добрый день. Вчера на вашем сайте появилась заметка « Станислав Зинченко вывел из совета при главе города депутата Камышинской городской думы Артема Орлова
  http://bloknot-kamyshin.ru/news/stanislav-zinchenko-vyvel-iz-soveta-pri-glave-goro-1209124»
 
Во-первых, спасибо. Потому как только от вашего ресурса я узнал об этих изменениях (точнее, стали звонить знакомые и уточнять информацию). Хотя факт описанного меня немного и удивил. Так, меня никто из Администрации города не информировал об этом решении, а, как известно, обычно такие решения доводят лично и заранее.
 
Я позвонил в Администрацию, где моему вопросу все крайне удивились. После того, как я им направил ссылку на вашу статью и, собственно, сам документ, только развели руками, сославшись на техническую ошибку. Все изменения, указанные в упомянутом распоряжении, касались лишь уточнения фактических должностей Буровой, Крикунова и меня.  В общем, меня заверили, что документ был с ошибкой, и его исправят. На текущий момент на сайте администрации данный документ отсутствует. Состав совета никто не меняет. С уважением Артём Орлов".

Действительно ли чиновники администрации Камышина спохватились и корректируют документ, которым неожиданно вывели из состава совета при главе города Артема Орлова, остается неподтвержденным. В пресс-службе администрации мэрии не смогли прокомментировать странную ситуацию.

Ирина Маслова

На снимке: Артем Орлов

Фото с сайта Камышинской городской думы






Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0