Камышин Суббота, 20 апреля
Спорт, 25.08.2015 18:18

Аналитик по футболу из Камышина покорил YouTube

Аналитик по футболу из Камышина покорил YouTube

Камышанин создал на Ютубе свой канал, в котором анализирует прошедшие матчи по футболу и рассказывает про игроков в ненавязчивой форме.

21-летний камышанин Михаил Гореванов более 5 лет назад решил создать свой канал про футбол, где рассказывает про прошедшие матчи в шуточной форме и выражает свое мнение по поводу игры. Его видео набирают до 3 тысяч просмотров в сутки.

- Все, что мной двигало в тот момент - это желание самореализоваться. Мой блог - мое самое главное дело жизни прямо сейчас. Дальнейшие планы - развиваться и прогрессировать. Нельзя останавливаться. Иначе все это будет лишено смысла. Глобально , чего я хочу - это попасть в "ящик". Но нужно понимать, что никому ты там не нужен совершенно. Нужно убедить, - рассказал «Блокноту Камышин» Михаил.

Парень вырос в Камышине и мечтает стать комментатором. Свой канал он создал более 5 лет назад. Но по-настоящему в сети о нем узнали совсем недавно. На сегодняшний день количество подписчиков «подходит» к 70 000. Огромное количество фанатов обрел камышанин благодаря своему проекту.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0