Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 23.03.2024 15:01

Андрей Бочаров вместе с жителями почтил память погибших в «Крокус Сити Холле», есть ли народный мемориал в Камышине - не сообщается

Волгоградцы 23 марта несут цветы, игрушки к мемориалу на Аллее Героев в Волгограде. Губернатор Андрей Бочаров выразил поддержку семьям погибших и раненых, вместе с горожанами у подножия Вечного огня зажег свечи и возложил цветы. Также глава области принял участие в панихиде в храме святого благоверного князя Александра Невского, поставил свечи, сообщает губернаторская пресс-служба.

Есть ли в Камышине народный мемориал жертвам Крокус Сити Холла, на текущий момент выяснить не удалось. Официальные информплощадки администрации Станислава Зинченко ни о чем подобном на эту минуту не пишут. 

Напомним, в результате теракта в «Крокус Сити Холле» погибли и ранены сотни человек. Губернатор Андрей Бочаров накануне направил телеграмму в адрес главы Московской области Андрея Воробьева, выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления всем пострадавшим. А также сдал лично кровь для раненых.

Ирина Маслова

Фото: пресс-служба губернатора Волгоградской области
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0