Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 08.08.2016 16:35

Арбузный фестиваль в Камышине пройдет в трех районах города

Все камышане и гости города 27 августа приглашены на праздник. В арбузной столице России состоится IX Камышинский арбузный фестиваль «Зело отменный плод!».

Традиционный «Арбузный парад» в этом году пройдет под девизом – «Арбузный град всем народам рад». Тематические колонны будут посвящены разным странам мира. Принимать парад будут «Император России Петр I» и прибывшие с ним заграничные гости.

В программе фестиваля: развлекательная игровая программа, которую по доброй традиции откроет арбузный царь «Полосатик ДЕВЯТЫЙ», «Конкурс детских колясок», «Карнавальный променад», «Арбуз-экспо 2016», интерактивные конкурсы и концертная программа.

arbuznyi_festival.jpg

Кто хочет в «Арбузной олимпиаде участие принять» - добро пожаловать в городской парк на фестивальную программу «АРТ-бузная корка». Также в парке маленьких гостей ждут детские площадки с играми и аттракционами. bloknot_kamyshin

Фестивальная программа начнется на площади Комсомольской в 10:00. Далее действо продолжится на 5-микрорайоне – на спортивной площадке школы № 19 в 16-00.

Завершится все в городском парке конкурсом бахчевых пугал в 15-00, а основная программа «АРТ-бузная корка» начнется в 18-00.

Напомним, что на Арбузный фестиваль в Камышин традиционно приезжают гости из Германии и Франции.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0