Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.01.2020 18:16

В бильярдной один молодой посетитель откусил другому полноса и пол-уха

Утром вчерашнего дня, 26 января, в районную больницу Еланского района из кафе-бильярдной с травмой лица был госпитализирован 27-летний местный житель. О травме криминального характера медики сообщили в полицию. О жутковатом инциденте "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В результате проведенных мероприятий следственно-оперативной группой Отдела МВД России по Еланскому району был задержан подозреваемый в совершенном преступлении. Им оказался 28-летний посетитель кафе-бильярдной. Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что в тот вечер между ним и потерпевшим, также отдыхавшим в заведении со своей компанией, беспричинно, на почве употребления алкоголя, произошла ссора, которая переросла в драку. В ходе потасовки подозреваемый откусил у потерпевшего часть носа и ушную раковину, а также причинил другие увечья лицу.

С учетом степени тяжести полученных травм решается вопрос возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За содеянное подозреваемому может грозить до 8 лет лишения свободы. 


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0