Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.12.2018 13:03

Бесследно исчез отец 16-летнего подростка, обнаруженного повешенным на детской площадке, - «Блокнот Волгограда»

Родители повесившегося Александра К. до сих пор не смогли добраться в Волгоград из станицы Клетской, чтобы в последний раз обнять сына.

Дело в том, что еще одна беда произошла в семье, сообщает "Блокнот Волгограда" в продолжение трагедии. Бесследно исчез отец Саши. В настоящее время ведутся поиски мужчины, рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в правоохранительных органах.

– Когда ему сообщили о гибели сына, он упал на пол, схватился за голову и выбежал из дома, – уточнил собеседник информационного портала. – С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Мама Саши безутешна, ведь пока она даже не может уехать, чтобы быть поближе к нему…

Что касается характеристики с малой родины мальчика – он был всеобщим любимцем. Добрый, отзывчивый, внимательный и спокойный – так о нем говорят соседи и учителя.  Он никогда не попадал в поле зрения правоохранителей, тем более – не состоял ни каких учетах. Кроме того, его характеризуют как человека с огромным чувством ответственности и порядочного. Саша был увлеченным подростком, занимался конным спортом, гордился казачьими корнями. Тесты в свое время установили полное отсутствие суицидальных наклонностей у парня. Но вот...

Напомним, накануне, 10 декабря, напротив дома №23 по Университетскому проспекту на детской площадке в Советском районе прохожие обнаружили труп 16-летнего Саши. 

Первой тело увидела сестра, с которой Саша снимал квартиру у нефтяного техникума. Для девушки это тяжелый удар, ведь она обожала брата. Семья вообще очень дружная, а подростка все помнят всегда веселым, общительным. 

В обстоятельствах трагедии разбираются следователи. 

                                                 Фото с сайта "Блокнот Волгограда"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0