Камышин Пятница, 19 апреля
Культура, 04.02.2018 14:00

«Блокнот Камышина» организовал маленькое кулинарное шоу с участием юных камышан

Вчера, 3 февраля, в кафе "Запросто" сотрудники "Блокнота Камышина" провели трогательный и практичный мастер-класс по изготовлению тортиков юными камышанами. Участниками симпатичного шоу могли стать мальчики и девочки от 6 до 12 лет.

Юные кулинары отнеслись к своей вахте очень творчески и серьезно. Они с помощью организаторов мастер-класса по-хозяйски управлялись с кремом и коржами, фантазировали, как лучше украсить сладкие изделия кусочками фруктов. Свои старания ребята посвятили приближающемуся празднику всех влюбленных - Дню Святого Валентина. Идея мастер-класса - накануне этой позитивной даты сыновья и дочки угостят собственноручно созданными тортиками очаровательных мам.

Кстати, мамы азартно болели за детей здесь же, консультировали их и помогали духовно.

В результате с непростым заданием справились абсолютно все "поварята". Тортики получились - просто загляденье! Авторами десертов стали юные камышане Лера Симакина, Юля Боброва, сестры Настя и Юля Плахотниковы, Влад Скапенко, Миша Маслов, сестры Аврора и Камилла Дороховы, Рита Ахмедова, Аня Дубровская, Ясмина Гозолоева, Данила Милошенко,  Егор Сохин, Полина Смолина и Илья Бойченков.

Фото вы можете скачать по ссылке:  https://yadi.sk/d/MUR4YrH43S7SZK 

Все 15 умников и умниц получили яркие сертификаты от "Блокнота Камышина". О девочках и мальчиках сняты фото и видеоролики, которые останутся на память о добром и веселом уроке.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0