Камышин Пятница, 19 апреля
Новый год, 16.11.2017 10:29

«Блокнот Камышин» начинает подготовку к Новому году. Все подарки здесь!

Секундная стрелка часов неугомонно бежит по кругу, с каждым мигом приближая нас к наступлению самого радостного, многими любимого праздника – Нового 2018 года и каждая камышинская семья готовится к этому празднику по-особенному.

Для кого-то важнее порадовать близких подарками, кто-то уже сейчас продумывает меню новогоднего стола, а кто-то ищет возможность провести новогодние каникулы вдали от города.

С сегодняшнего дня и каждый день до конца новогодних каникул «Блокнот Камышин» будет вместе с вами приближать самый любимый и самый долгожданный праздник года и давать вам, дорогие читатели, полезные подсказки, какие компании, магазины и салоны уже приготовили для вас новогодние подарки и скидки.

Вместе с вами мы будем искать, где можно сделать самые выгодные новогодние покупки, какими развлечениями наполнить новогодние каникулы, где пройдут самые яркие корпоративы и самые веселые гулянья в дни праздников.

Мы ответим на все интересующие вас вопросы:
- как подготовиться к новому году;
- как и где выбрать лучшие подарки своим близким;
- лучшие развлечения и мероприятия в городе;
- где самые выгодные цены на новогодние украшения для дома;
- праздничный уход за собой (где, что и сколько);
- выгодные акции, предложения и скидки;
- новогодний наряд, меню на праздник и многое другое!


Встречайте Новый год с "Блокнот Камышин", а мы позаботимся, чтобы подготовка к празднику была нескучной и выгодной для вашего кошелька!
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0