Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 15.04.2016 17:18

«Блокнот Камышин» объявляет о начале конкурса «Самая чудесная улыбка ребенка»

«Блокнот Камышин» объявляет о начале конкурса «Самая чудесная улыбка ребенка»

«Блокнот» объявляет о начале приема заявок на конкурс ко Дню защиты детей, который получил название «Самая чудесная улыбка ребенка». Дети - это продолжение нас самих, самые чистые, светлые и непорочные существа на земле. И уж тем более нельзя перед ними устоять, когда мы видим их милые и забавные, а, главное, неподдельные улыбки, самые чудесные на земле.

Присылайте фотографии ваших ребятишек на электронную почту нашей редакции. С 15 апреля по 11 мая мы будем публиковать ваши работы на нашем информационном портале. Затем, с помощью интернет-голосования мы выберем 10 финалистов, которые получат профессиональную фотосессию от нашего партнера, фотографа Анастасии Неверовой.

Затем, по результатам фотосессии, читателями сайта «Блокнот Камышин», путем голосования, будет выбран обладатель самой чудесной улыбки ребенка.

Участник, набравший наибольшее число голосов, получит планшет от наших генеральных спонсоров — кафе “Veranda” и салона «Мир цветов», а также двойной абонемент на 8 посещений фитнес-студии «Импульс» (для родителя и ребенка), абонемент на 3 посещения 9 D – кинотеатра и шлема виртуальной реальности.


Наши генеральные спонсоры:

Веранда 720.jpg


Мир цветов 720.jpg


Спонсоры проекта:

9 Кинотеатр_.jpg

СТУДИЯ ИМПУЛЬС.jpg


Подробнее об условиях и призах конкурса здесь.

Новости на Блoкнoт-Камышин
  Тема: Камышин. Самая чудесная улыбка ребенка  
0
0