Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 11.05.2016 16:26

«Блокнот Камышин» объявляет о начале первого этапа голосования в конкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка»

«Блокнот Камышин» объявляет о начале первого этапа голосования в конкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка»

Сегодня, 11 мая, в 17:00 заканчивается время подачи жителями Камышина заявок на конкурс «Самая чудесная улыбка ребенка».  В течение месяца на нашу электронную почту приходили заявки от родителей, пожелавших, чтобы их дети поучаствовали в конкурсе. Мы получили 40 таких писем.

Всем участникам, болельщикам, родным, друзьям и просто неравнодушным к конкурсу людям мы объявляем, что завтра, 12 мая с 10:00 начнется голосование за участников конкурса. Закончится оно ровно в 10:00 13 мая, время московское.

Чтобы проголосовать за понравившегося участника конкурса необходимо зайти на сайт «Блокнот Камышин» и в разделе «Конкурс» под фотографией понравившегося конкурсанта начать на кнопочку «Проголосовать». Проголосовать также можно здесь.

Обращаем особое внимание на то, что при подсчете голосов будет учитываться только количество проголосовавших людей. «Классы» учитываться не будут!

Напомним, что 10 финалистов, набравших наибольшее количество голосов в первом этапе голосования примут участие в профессиональной фотосессии. Каждый из участников получит три обработанных фото.

17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 мая — публикация фотографий, которые подготовит фотограф.

27 и 28 мая на нашем сайте состоится народное голосование, по результатам которого выберут победителя.

Участник, набравший наибольшее число голосов, получит планшет от наших генеральных спонсоров — кафе “Veranda” и салона «Мир цветов», а также двойной абонемент на 8 посещений фитнес-студии «Импульс» (для родителя и ребенка), абонемент на 3 посещения 9 D – кинотеатра и шлема виртуальной реальности.

29 мая мы объявим победителя конкурса. 1 июня состоится торжественное награждение в редакции «Блокнот Камышин».


Наши генеральные спонсоры:

Веранда 720.jpg


Мир цветов 720.jpg


Спонсоры проекта:

9 Кинотеатр_.jpg

СТУДИЯ ИМПУЛЬС.jpg



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0