Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 09.11.2018 12:33

«Блокнот Камышина» объявляет победителей фотоконкурса «Детская осень»

Уважаемые камышане - участники фотоконкурса "Детская осень"!  Портал "Блокнот Камышина" объявляет победителей нашего симпатичного творческого соревнования. 

Первое место по количеству чистых, проверенных  модераторами голосов (583), отданных за фотоснимок, присуждено кадру с очаровательной Катюшей "Вот это гриб".

Второе место (464 голосов) - у красавицы Алисы  "Прекрасное тепло-осеннее утро". 

На третьем месте – маленькая кроха Мария, она проходила участником под конкурсным именем "Моя первая осень". (452 голоса).

Родители замечательных детей, приглашаем 12 ноября, в 14 часов в редакцию "Блокнот Камышина" (Некрасова, 19 д) за призами от наших спонсоров и для репортерского снимка для портала.

Напоминаем: победителю конкурса - обладателю первого места партнер портала "Блокнот Камышина" предоставит сертификат на 1000 рублей и приятный сувенир. Занявшие второе место получат билет в цирк и приятный сувенир, третье места – запоминающийся подарок.

Спасибо, друзья, всем за азарт, и внимание к сайту "Блокнот Камышина".

Для тех, у кого возникли вопросы по итоговым данным: модерирование итогов голосования на всех российских порталах "Блокнот" осуществляется централизованно администраторами сетевого онлайн-СМИ из Москвы. Распечатки поданных голосов остаются, так что выбракованные голоса, поданные в нарушение условий конкурса (например, с одного ip-адреса), всегда можно получить любому участнику или посетителю портала для изучения. Звоните.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0