Камышин Суббота, 20 апреля
Культура, 02.10.2018 11:02

«Блокнот Камышина» приглашает камышан поздравить любимых педагогов в главной новостной ленте портала с наступающим Днем учителя

"Блокнот Камышина» приглашает камышан поздравить любимых педагогов в главной новостной ленте портала с наступающим Днем учителя
Уважаемые земляки! Приближается 5 октября, День учителя - праздник, одинаково дорогой для людей самых разных поколений , - и тех, кто сидит за партами сейчас, и тех. для кого "школьные годы чудесные" закончились много лет назад. Великодушные, интеллигентные, многоопытные педагоги, отправившие нас в большую жизнь с великими надеждами большой удачи и хорошей карьеры, научившие любить людей и мир, - они навсегда в нашем сердце.

Портал "Блокнот Камышина" за символическую цену готов предоставить свою основную новостную ленту для публикации искренних и теплых поздравлений камышан замечательным учителям. У кого из наших партнеров по этому чистому марафону не хватит высоких и мудрых слов - непременно   поможем найти их. Присоединяйтесь, друзья!

Педагоги заслужили право, чтобы их светлые имена прозвучали в предпраздничные дни высоко и ярко в Камышине. А у горожан наверняка есть повод сказать чистосердечное спасибо за уроки прекрасного, доброго и вечного.

Звоните для оформления и оплаты поздравлений 8-937-537-46-29 (в рабочее время). День и время публикации на сайте вы можете выбрать самостоятельно и любые, по 5 октября включительно. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0