Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 24.07.2016 08:00

«Блокнот» запускает второе голосование среди баллотирующихся в Госдуму партий

«Блокнот» запускает второе голосование среди баллотирующихся в Госдуму партий
Сегодня, 24 июля, с 8 до 20 часов, на сайте "Блокнот Камышин" вы можете отдать свой голос за одну из потенциальных парламентских партий.

«Блокнот Камышин» продолжает проведение предварительного голосования среди партий, принимающих участие в парламентских выборах. Сегодня с 8 до 20 часов на сайте "Блокнот Камышин" у вас есть возможность проголосовать за одну из партий, баллотирующихся в Государственную думу.

В комментариях вы можете пояснить причины своего выбора, сообщить, какие пункты программы партии вы разделяете, кто из кандидатов вызывает у вас доверие и какими поступками он вам запомнился.

Каждую неделю до выборов мы будем просить вас проголосовать на сайте "Блокнот Камышин" и высказать свое мнение о политических силах нашей страны.

России жизненно необходимы честные и открытые выборы. Стране нужен парламент, которые будет честно работать и принимать справедливые законы. Именно фальсификации на избирательных участках, «карусели» и подтасовки в конечном итоге оборачиваются коррупцией, беспределом властей и экономическим кризисом. При голосовании на сайте "Блокнот Камышин" такие махинации исключены. Голосование проводится бесплатно. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию). 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0