Камышин Пятница, 19 апреля
Экономика, 12.10.2016 12:25

Бренд «Камышинский текстиль» оставил в стороне «Лазоревый цветок» и устремился в Михайловку

Бренд «Камышинский текстиль» оставил в стороне «Лазоревый цветок» и устремился в Михайловку

С брендом "Камышинский текстиль" знакомятся жители города Михайловки Волгоградской области - здесь открылся фирменный магазин с продукцией предприятия Камышина. 

В ассортименте ткани, постельные комплекты, подушки и одеяла, полотенца и другие товары первой необходимости. Изделия камышинских текстильщиков имеют спрос и у себя дома, в Камышине, и в Волжском, где действует еще один фирменный магазин.

К сожалению, "Камышинского текстиля" не видно в этом году среди участников традиционной российской выставки текстиля "Лазоревый цветок", которая проходит в эти дни в Волгограде. В пресс-службе администрации Камышина "Блокноту Камышина" затруднились прокомментировать причину того, почему лучшее текстильное предприятие Камышина осталось в стороне от профессиональной отечественной ярмарки-распродажи. Можно лишь предположить, что "Камышинсккий текстиль" решил сэкономить на взносах за подобные недешевые презентации.

Зато директор предприятия Александр Борисенко озвучил прессе намерения умножить магазины своей сети в России до двадцати.

                                                                                        Анна Ветрова


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0