Камышин Четверг, 28 марта
Культура, 21.02.2018 16:30

Бренд «Сакура» в Камышине означает вкусные блюда японской кухни

Бренд «Сакура» в Камышине означает вкусные блюда японской кухни

С 2010 года «Сакура»приобщает камышан к японской кухне и предлагает популярную во всем мире еду – суши и роллы.

Основные составляющие блюда - рыба и рис. Но выполненные мастерами из свежих и качественных ингредиентов, со всевозможными наполнителями и добавками, предложенные с соусами и приправами, суши и роллы от «Сакуры» обрели сотни своих почитателей и стали востребованными не только гурманами, но и массовыми покупателями в нашем городе.

В «Сакуре»суши и роллы готовят профессионалы, поэтому японская еда получается такой сочной и аппетитной. В ассортименте «Сакуры» довольно много разновидностей названных блюд. Их доставят вам на дом, причем даже ночью.

Действует привлекательная система бонусов. Если вы закажете ролл на 500 рублей, то в подарок получите сет (порцию) ролл «Снежинка». При заказе на 1 тысячу рублей – в подарок сет ролл «Калифорния». Если купите ролл на 2000 рублей, то «Сакура» вам подарит сет ролл на ваш выбор.

akcii.jpg

В ассортименте роллы классические запеченные, сложные. В их состав входят лосось, угорь, креветки, краб. А также сыры и всевозможные овощи, фрукты – огурец, авокадо, яблоко, помидор, лук, паприка, лист салата.

«Сакура» предлагает вам побаловать себя и фирменной пиццей и тортильями.

Звоните, это очень вкусно: +79064032868, +79377358585 (оплата наличными и картой).


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0