Камышин Суббота, 20 апреля
Новый год, 26.12.2017 09:56

Быстрый путь стать здоровее и успешнее или в Новый год с йогой и пилатесом на мячах

Вы уже продумали вариант как встретить новый год лучше и интереснее?

Зачастую празднование нового года сводится к совместным посиделкам в узком кругу у телевизора с бокалом шампанского или к застолью в ресторане все с тем же бокалом.

И так из года в год знакомый сценарий празднования нового года не сильно меняет жизнь к лучшему.
mOi6i1Cafiw.jpg
Наверняка многие возлагают надежды в следующем году быть:

— здоровее,

— гармоничнее,

— спокойнее, уравновешеннее,

— счастливее,

— успешнее,

— получить больше внутренних ресурсов для достижения своих целей.

Даже если это будет одно занятие, вы увидите для себя положительный результат.

Клуб ASANA.PRO (yoga&pilates) приглашает вас присоединиться в эти праздники к совместным практикам в комфортных полностью оборудованных всем необходимым для занятий залах.

Войдя в Новый год с йогой, вы наполнитесь уверенностью и решительностью, сможете забыть о боли в позвоночнике и суставах, почувствуете бодрость и прилив энергии для реализации задуманных планов в Новом году. И, конечно, сбросить лишние килограммы и не набрать новых за время праздников, гибкость и отличное настроение - это приятный бонус от занятий йогой и пилатесом на мячах.

6nuE-8eHsg8.jpgТолько представьте, у вас появился отличный шанс познакомится с интересными людьми, понять природу своих желаний и наполнится энергией для их реализации в Новом году!

Для вашего удобства занятия проводят профессиональные и опытные инструктора Клуба ASANA.PRO (yoga&pilates) в трех залах:

- ДК «Текстильщик» (ул.Ленина);

- ЦДТ (бывшая 13 школа, 5 мкр.);

- ДЦ HappyLand (ул.Стахановкая 43г,р-он Центрального рынка) ежедневно утром и вечером.



Специальные группы для начинающих, группы для людей старшего возраста - делают доступные занятия для каждого, не зависимо от возраста и степени подготовленности. И даже если у вас нет возможности с кем-то оставить своего малыша, для молодых мам новый йога-зал в ДЦ HappyLand предлагает возможность оставлять детишек в Детском Центре на время занятия йогой или пилатесом на мячах.

По всем вопросам и предварительной записи на занятия обращайтесь по телефону: +7 906 168 41 62 (Надежда). Подробную информацию о работе Клуба ASANA.PRO (yoga&pilates) можно увидеть на сайте www.asana.pro Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0