Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 02.12.2018 11:19

Часы Hublot за 370 тысяч рублей, выпущенные к ЧМ, камышанка «подарила» мошеннику? - портал V1.RU

Часы Hublot за 370 тысяч рублей, выпущенные к ЧМ, камышанка «подарила» мошеннику? - портал V1.RU

24-летняя жительница города Камышина Волгоградской области стала жертвой мошенника и собственной наивности. Часы швейцарской фирмы Hublot, которые лимитированной серией были выпущены специально к ЧМ-2018, она отправила по почте незнакомцу.

Со слов молодой особы, обратившейся в полицию за помощью, часы стоимостью в 370 тысяч рублей ей достались в подарок. Сразу по окончании чемпионата девушка решила дорогой аксессуар продать. Объявление о продаже она разместила в сети. На предложение откликнулся неизвестный.

— Пострадавшая обратилась 30 ноября с сообщением о том, что в период с 27 июля по 2 августа неизвестный, предоставив документы об оплате, завладел наручными часами Hublot Fifa World Cup Referee, — рассказали V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Часы она отправила незнакомцу через почтовое отделение.

Несмотря на предоставленные документы об оплате, денег обладательница дорогого подарка, отправленного почтой, так и не дождалась.

— Со слов заявительницы, в полицию она не обращалась по личным мотивам, — добавляют полицейские. 

Часы девушка отправила, находясь в Москве, а разбираться приехала в Камышин, где и прописана.

Добавим, что часов Hublot Fifa World Cup Referee швейцарцы выпустили по случаю мундиаля всего 2018 штук. Для рекламы дорогого аксессуара были привлечены Пеле, Жозе Мауринью и Диего Марадона.


                                                                                     Евгения Соколова, V1.RU




Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0