Камышин Пятница, 19 апреля
Спорт, 19.01.2017 13:57

Чемпионат Камышина по рыбной ловле пройдет на Волге в Дубовском районе

Традиционный чемпионат Камышина по рыбной ловле «Клыкастый-2017»пройдет 29 января на льду реки Волги в Дубовском районе.

Спортсмены будут состязаться в ловле на зимнюю блесну со льда. Чемпионат Камышина по рыбной ловле — открытое состязание, поэтому ожидаются гости со всей Волгоградской области и даже из соседних регионов.

В зачет спортсменам пойдут окунь, ёрш, язь, голавль, чехонь, бычок, берш, налим. Эти виды рыб будут учитываться без ограничения размера. А вот щука, судак, жерех и сом, должны соответствовать параметрам, установленным организаторами соревнований. Согласно правилам чемпионата, любая другая пойманная рыба, не вошедшая в данный список, в зачет не идет и сразу отпускается.

Организатором чемпионата выступил камышинский рыболовно-спортивный клуб «FishKam». Для участия в Кубке необходимо предварительно подать заявку на форуме. Предварительная регистрация на участие в турнире обязательна.

Соревнования личные проводятся в один тур. 29 января все зарегистрировавшиеся местные жители и жители района соберутся около автостанции Камышина, чтобы поехать в Дубовский район, село Караваинка.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0