Камышин Четверг, 28 марта
Спорт, 16.01.2017 15:17

Четверо осужденных подростков в Камышине получат золотые значки ГТО

Четверо воспитанников Камышинской воспитательной колонии отличились при сдаче нормативов ГТО.

В дни новогодних каникул для подростков Камышинской воспитательной колонии был организован турнир по шашкам. Перед соревнованием ребятами выступил чемпион среди юниоров Волгоградской области по шашкам Антон Войтус. Также прошел турнир по волейболу.

ВК спорт.jpg

В спортивном зале школы учреждения был открыт зимний фестиваль «Готов к труду и обороне». Воспитанники сдавали прыжки в длину, силовые упражнения. В состав судейской коллегией вошли: ведущий специалист комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа-город Камышин Бородачев А.В., инструктор ДЮСШ №5 Панкратов В.А., тренер по легкой атлетике Сулимов В.В.. По предварительным результатам на золотой знак ГТО претендуют 4 воспитанника учреждения.

ВК гто.jpg

Известный спортсмен Камышина, серебряный призер чемпионата России по АРМ-спорту Николай Колесниченко, провел соревнования по АРМ-спорту и АРМ-лифтингу на звание абсолютного чемпиона среди воспитанников учреждения, в котором приняли участие 76 ребят, - сообщили в пресс-службе УФСИН Росии по Волгоградской области.



Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0