Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2020 14:57

Что посмотреть и что поесть в Бечичи

Что посмотреть и что поесть в Бечичи

Если вы хотите невероятно отдохнуть с семьей - вам стоит посетить Бечичи. Но обязательно позаботьтесь о том, чтобы на каждого члена семьи была мед страховка для шенгенской визы, хоть в саму Черногию она не нужна, но если вы точно захотите отправиться дальше путешествовать, но уже по ЕС. 

Что посмотреть в Бечичи

Большинство интересных мест расположены в соседнем городке Будва. К сожалению, архитектурных памятников в Бечичи нет. Однако, можно посетить картинную галерею в тоннеле. Обычно, туристы, остановившиеся в Бечичи, предпочитают экскурсиям в соседние города, особенно в Будву. Стоит обратить внимание на статуи балерины и церковь святого Фомы.

Где поесть

  • Forsage Gastro Lounge - Адрес: 29 Novembra 24 Potkosljun

Маленький современный ресторан, который рекомендуют посетить всем в Бечичи. Блюда здесь подают очень быстро, а персонал очень приветливый и квалифицированный. Ресторан предлагает европейскую, средиземноморскую кухню. Также есть меню для тех, кто не употребляет глютен или является вегетарианцем. Именно здесь наилучшее соотношение качества и цен. Рекомендуют попробовать блюда из морепродуктов.

  • Atlantic - Адрес: Marina Becica 1

Если вы хотите почувствовать всю атмосферу Черногории, обязательно посетите этой ресторации. Вокруг вас будет невероятный аромат мандариновых деревьев, а взгляд будут радовать виноградные лозы. Обычно здесь мало людей, ведь располагается Atlantic (Атлантик) не в самом центре, а чуть поодаль. Заведение предлагает блюда из восточной, европейской и национальной кухни. Цены приятно удивят туриста.

  • Porat - Адрес: набережная, Рафаиловичи

Замечательный ресторан с невероятной атмосферой, который стоит посетить каждому туристу. Заведение предлагает блюда из европейской, итальянской и средиземноморской кухни, особое внимание на блюда без глютена, или для вегетарианцев. Опытные путешественники рекомендуют посещать ресторацию в обеденный период, ведь цены здесь достаточно высоки. Именно поэтому стоит попробовать комплексный обед, который будет стоить меньше, чем отдельные блюда.

Где остановиться в Бечичи

Замечательный отель Eukaliptus (Эукалиптус), расположенный на побережье всего в 25 км от ближайшего аэропорта. За дополнительную плату гостям предоставляют трансфер. Каждый номер оснащен телевизором, имеет собственную мини-кухню и ванную с необходимыми косметически-туалетными средствами. Также вид из окна выходит на внутренний дворик отеля, где можно спрятаться от солнца. На всей территории отеля есть интернет. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой, однако ее нужно забронировать заранее. Также для людей, которые имеют склонность к аллергии, персонал предлагает отдельные гипоаллергенные номера. Цена комнаты «эконом» на двоих составляет 145 евро (12,5 тыс руб).

АО «Тинькофф Банк», официальный сайт, лицензия ЦБ РФ № 2673
АО «Тинькофф Страхование»
127287, г. Москва, 2-я Хуторская улица, дом 38А, строение 26
ОГРН 1027739031540

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: rolgrad.ru Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0