Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 07.12.2015 15:51

Что продают камышане? ТОП-5 оригинальных товаров на досках объявлений

Что продают камышане? ТОП-5 оригинальных товаров на досках объявлений

Каждый, кто хоть раз сталкивался с продажей вещей через Интернет, знает, что товар надо продемонстрировать во всей красе. Вот и жители Камышина пытаются продать все, что плохо лежит дома, а выкинуть жалко. «Блокнот Камышин» подготовил ТОП-5 смешных объявлений с популярных досок бесплатных объявлений.

1. Бюллетень с наклейками. Одна из распространенных сетей супермаркетов вручает наклейки покупателям за приобретенный товар. А сообразительные любители поторговаться предлагают продать наклейки по выгодной для себя цене.

iTPqfuXOJbk.jpg

2. Пивные кружки из СССР. Как пишет в объявлении продавец, такие кружки в количестве 6 штук станут отличным подарком для компании мужчин, которые любят отдохнуть в бане.

pcFWG_ZNxRk.jpg

3. Снежинки из бумаги. Да, вам не показалось. Такой оригинальный способ получить прибыль имеет место быть среди камышан. С другой стороны, чем не популярный Хэнд-мэйд?

новый коллаж.jpg

4. Маска льва. Конечно, это не самая детализированная маска представителя семейства кошачьих, но на школьный утренник вполне подойдет. К сожалению, автор объявления не указал, как эта маска держится на голове.

_OvOw0dGHAM.jpg

5. Почетное пятое место занимает объявление о продаже женского нижнего белья с эффектом «Пуш ап». Продавец гарантирует, что формы станут привлекательнее. Видимо, сидеть на стуле тоже будет комфортнее.

-E1M9LkfTgo.jpg

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0