Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 25.05.2020 08:30

Что выявил масштабный рейд ОГИБДД в Камышине - дорожные полицейские «побеспокоили» 22 непристегнутых водителя, и не только их

22 мая отделом ГИБДД МО МВД России «Камышинский» поводилось рейдовое мероприятие «УНС» - управление в нетрезвом состоянии, с максимальным привлечением личного состава РЭО и ОГИБДД.

Особое внимание уделялось нарушениям ПДД в состоянии опьянения, отказу от прохождения медицинского освидетельствования, отсутствию права управления транспортным средством, управлению транспортным средством лицами, лишенными права управления, ремням безопасности, детским удерживающим устройствам.

В ходе рейдового мероприятия были привлечены к ответственности 3 водителя в состоянии опьянения; за перевозку детей без детских удерживающих устройств – 4; за управление транспортным средством не пристегнутым ремнем безопасности – 22; за нарушение ПДД пешеходами – 26; за не предоставление преимущества пешеходам - 4.

Госавтоинспекция напоминает, что сообщать об обнаружении нетрезвого водителя следует незамедлительно, поскольку он представляет опасность не только для себя, но и для окружающих. Достаточно будет простого телефонного звонка в полицию:

2-09-00 - Дежурная часть Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»;

4-08-04 - Дежурная часть ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский».

Фото: оперативная съемка


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0