Камышин Вторник, 23 апреля
Культура, 02.05.2019 10:31

Чувственный танец профессионалки вызвал восторг подписчиков, - «Блокнот Волжского»

30 апреля в социальной сети на своей страничке волжанка @juliakovalchuk поздравила коллегу по шоу-бизнесу Филиппа Киркорова оригинальным видео. В откровенном боди, под мелодичный хит поп-короля российской эстрады Юля с партнером исполнили чувственный танец. Практически единогласно пользователи сети выразили свой восторг. Об этом сообщает портал "Блокнот Волжского".

"Юля, вы красавица, пластичная такая, музыкальная! Приятно на Вас смотреть!", "Очень уважаю танцоров на сцене. Это все равно, что петь без фонограммы", "Юлия Олеговна, Филипп оценил этакую красоту? Настолько изящно, что аж глаз не оторвать", "Очень крутой танец!", "Юленька! Талантливо и необычно. Пластично и симпатично, и нет желания говорить критично".

Но нашелся и тут недовольный критик, добавивший "ложку дегтя": "Зачем такое боди? Вы танец показываете или жопу? Танец красивый, но без попы может быть?".

 (При желании видео можно посмотреть здесь http://bloknot-volzhsky.ru/news/chuvstvennyy-tanets-volzhanki-vyzval-vostorg-podpi) Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0