Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 15.06.2016 12:11

День молодежи в Камышине отметят запуском красок холи, фестивалем анимэ и концертом

День молодежи в Камышине отметят запуском красок холи, фестивалем анимэ и концертом

Приближается международный День молодежи. В Камышине этот праздник планируется отмечать два дня – 25 и 26 июня.

25 июня спортивная программа от городского комитета по физической культуре и спорту пройдет на пляже Гремячий с 10:00.

Соревнования пройдут по следующим видам спорта: футбол, волейбол, пляжный волейбол, стритбол, дартс. А также вас ждут перетягивание каната, вышибалы на песке, пляжный пенальти, воркаут, кроссфит, гонки на квадроциклах и байдарках.

В продолжении пляжного праздника 25 июня с 16:00 до 20:00 на пляже Гремячий пройдет грандиозная развлекательная программа «Каникулы в ПростоКамышино», организованная комитетом по делам молодежи и "Планетой молодых". 

С 16:00 до 18:00 вас ждут пляжный волейбол, конкурс «Замки из песка», спортивный квест для семей, конкурс семейных парусников. Также на протяжении всего праздника для всех будут работать детские аниматоры, аквагрим и фотозоны, где каждый желающий сможет сфотографироваться с героями мультфильма о Простоквашино. @bloknot_kamyshin

Будет работать зона «Обыграй мастера», где нужно будет в логических конкурсах победить мастеров знаменитой игры «Форд Бойард». На сцене выступят лучшие фронтмены камышинской лиги КВН, пройдет фестиваль анимэ, самые маленькие ребята вместе с родителями смогут поучаствовать в феерии мыльных пузырей и станцевать массовый танец под руководством настоящего курортного аниматора. Кульминацией праздника станет массовый запуск красок холли в 18:00.

После запуска красок начнется настоящая пляжная вечеринка под живое исполнение «Рашен-пляшен кавер-бэнд «КУМА» и дискотека от DJ Shikov.

Второй день праздника перенесется в городской парк культуры и отдыха имени Комсомольцев-добровольцев. Там в 18:00 выступят гости из Самары – кавер-группа «RECEPT».

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0