Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 10.10.2019 08:24

Депутат камышан в Облдуме Дмитрий Крикунов будет заниматься в регпарламенте промышленностью, ЖКХ, а также бороться против коррупции

На сайте Волгоградской областной думы появились направления деятельности депутатов нового созыва. 

Избранник камышан бизнесмен Дмитрий Крикунов с годовым доходом 3,5 миллиона рублей вошел в комитеты по промышленной политике, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству; по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству, а также в комиссию по вопросам депутатской этики и противодействию коррупции.

Сообщается также, что в первый день заседания новой думы, 30 сентября, Дмитрий Григорьевич отпраздновал свой 51-й день рождения. Он по-прежнему генеральный директор ООО "Нижневолгоэлектромонтаж" (надо понимать, на зарплату думы и освобожденную работу в ней не перешел). Но телефон и кабинет в Облдуме  у него уже есть -  (8442) 30-79-14, кабинет 33.

Как в перечисленных депутатских комитетах полпред камышан планирует реализовывать народные наказы, пока уточнить не удалось. На настойчивые просьбы о коротком комментарии Наталья - одна из секретарей Дмитрия Крикунова по месту его директорствования - ответила, что "беспокоить Дмитрия Григорьевича неудобно".

Ирина Маслова

Фото пресс-службы городской администрации

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0