Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 21.05.2018 13:42

Депутат камышан в Волгоградской областной думе Владимир Попов произвел фурор уловом и оценкой социальной ситуации в Камышине

Депутат камышан в Волгоградской областной думе Владимир Попов произвел фурор уловом и оценкой социальной ситуации в Камышине
Депутат камышан в Волгоградской областной думе, волгоградец Владимир Попов, избранный по Камышинскому одномандатному избирательному округу, поехал отдохнуть в поселок Каменный Яр в Астраханской области и поймал всем на удивление семикилограммового судака.

Хотя раритетом в рыболовной биографии Владимира Попова красавец-судак считаться не может. Потому что Владимир Георгиевич ловил в своей жизни и 10-килограммового белого амура, и 20-килограммового сома. Тем не менее снимок депутата и судака оказался выложенным в сети.

В связи с возникшим лирическим информационным поводом "Блокнот Камышина" дозвонился до Владимира Попова и спросил,  как он оценивает подвижки в социальной сфере Камышина, если таковые видит. Владимир Георгиевич оптимистично заявил, что в нашем городе жизнь становится уютнее и комфортнее.

Во-первых, хорошей прибавкой к социальному имущественному комплексу города должны выглядеть новые школа и детсад, которые возводятся в седьмом микрорайоне Камышина при патронате губернатора Андрея Бочарова. Во-вторых, Камышин и Волгоград связывает отличная дорога, по которой болельщики могут удачно добраться до матчей приближающегося Чемпионата мира по футболу.  


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0