Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 30.06.2019 08:08

Депутат Камышинской городской думы Дмитрий Крикунов «отчитал» главу Станислава Зинченко за замену Андрея Летова на Дмитрия Резвова

Многозначительный "выговор" случился на недавнем, июньском заседании Камышинской городской думы. Депутат городской думы и "без пяти минут" депутат областной думы, бизнесмен Дмитрий Крикунов в "полупубличном" формате заседания "отчитал" главу Камышина Станислава Зинченко за то, что вместо первого заместителя Андрея Летова на самую ответственную должность в мэрии назначен Дмитрий Резвов.

Дмитрий Крикунов высказался в том духе, что Андрей Летов уже хорошо изучил городскую коммуналку и принимал по сложным ситуациям верные решения, а Дмитрий Резвов пока находится на "экскурсионном" уровне.

В ответ на довольно резкое замечание обычно немногословного Дмитрия Крикунова Станислав Зинченко промолчал. Об обмене "любезностями" "Блокноту Камышина" рассказал источник в Камышинской городской думе - свидетель разговора.

Напомним: со вчерашнего дня проходит проверку на достоверность озвученное накануне сайтом мэрии обещание первого заместителя администрации Камышина Дмитрия Резвова о том, что со вчерашнего дня, 29 июня, в городе пойдет досрочное постепенное подключение горячей воды потребителям. Проходит пока безуспешно.

Фото: июньское заседание Камышинской городской думы (слева на переднем плане Дмитрий Крикунов).

Снимок пресс-службы городской администрации.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0