Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.07.2018 13:18

Девушка на иномарке снесла бетонный столб, - «Блокнот Волжского»

Девушка на иномарке снесла бетонный столб, - «Блокнот Волжского"
Сегодня, 5 июля, около 10 часов утра автоледи за рулем Nissan Almera попала в серьезное ДТП в Волжском. Как сообщают очевидцы, ее подрезала "Газель" - общественный транспорт, следовавший по маршруту № 6.

Уходя от столкновения, водитель иномарки снесла бетонный столб на проспекте Ленина в районе пересечения с улицей Молодежная. 

 - Девушка сидела за рулем, держа голову. Потом она ушла в машину "скорой помощи", ее увезли. Впритирку с пострадавшей иномаркой стояла маршрутка. Я так полагаю, что девушка уходила от столкновения, - рассказал "Блокноту Волжского" очевидец Михаил. 

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД. Они оградили участок ЧП на проспекте. Появились пробки в обе стороны, автомобилистам пришлось объезжать ДТП. Также на месте работают сотрудники ВМЭС. Они пытаются устранить аварию без последствий для горожан. К счастью, световая опора не рухнула - а повисла на проводах. 

(При желании видео можно посмотреть здесь http://bloknot-volzhsky.ru/news/devushka-na-inomarke-snesla-betonnyy-stolb-v-volzh )

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0