Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2019 10:07

Директор портала «Блокнот Камышина», именинница Анастасия Полякова: мы будем работать на доверие и уважение читателей

Директор портала «Блокнот Камышина", именинница Анастасия Полякова: мы будем работать на доверие и уважение читателей

Читайте также:

  • (0 секунд назад)
  • (0 секунд назад)
Читатели портала "Блокнот Камышина", коллеги и друзья сегодня поздравляют с днем рождения директора информресурса Анастасию Полякову. Молодой способный управленец, Анастасия сохранила портал в самое трудное для него время - в период расформирования привычной структуры камышинского "Блокнота" в начале 2017-го. Тогда она возглавила и сплотила небольшой, но профессиональный коллектив для решения сложных творческих и коммерческих задач, вывода независимого портала на самоокупаемость

За короткие два года, которые журналисты и менеджеры отработали с Анастасией Александровной, "Блокнот Камышина" с 400 тысячами просмотров в месяц прочно занял десятую строчку рейтинга среди 20 редакций известной российской сети онлайн-СМИ "Блокнот". Портал нашего скромного города пропустил вперед себя только сайты крупных областных центров Юга и Центра России, а также трех промышленных городов-двухсот- и трехсоттысячников. Пока "Блокноту Камышина" проигрывают по посещаемости такие достойные соперники, как, например, "Блокнот Астрахани", "Блокнот Тамбова", "Блокнот Новороссийска". 

При этом "Блокнот Камышина" никогда не "нагоняет" дутой посещаемости за счет случайных пользователей, "бродящих" по просторам "Яндекс-пространства" и заходящих по "подсказке" поисковика на сайт ради одной статьи, как это практикует условный конкурент "Блокнота Камышина" в нашем городе. Ресурс под руководством директора Поляковой работает в первую очередь на постоянного камышинского читателя.

Как поделилась сегодня виновница торжества -  самый молодой руководитель Камышина, главными целями на ближайшее время она считает завершение своего высшего образования и получение диплома юриста, а также развитие портала и редакции, утверждения их в статусе наиболее востребованных, неангажированных и оперативных источников подачи горячих новостей для камышан. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0