Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2018 09:07

Две девушки-камышанки с ребенком искренне благодарят настоящего мужчину

Две девушки-камышанки с ребенком искренне благодарят настоящего мужчину
В популярной группе в соцсетях  (https://vk.com/podkam_1) две молодые камышанки разместили благодарность, будто предназначенную для того, чтобы ее прочитали как можно больше земляков героя маленькой заметки. Слишком тупиковой оказалась ситуация, в которую попали девушки, и на удивление счастливым - их избавление. Редакция "Блокнота Камышина" искренне присоединяется к добрым словам, высказанным в адрес не названного, но узнаваемого спасителя.

"Хотим сказать БОЛЬШООООЕ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ, который не остался равнодушным к беде двух девушек с ребенком. Мы вчера ездили за грибами за Липовку.. И в лесу потеряли ключи от машины. Остались без связи, без воды и с 5-летним ребенком (телефоны и вода были в машине). 

Обратились, как говорится, к первому встреченному человеку. Михаил на автомобиле FORD гос.номер Е902АХ оказался работником МЧС. Он обеспечил нас водой, связью, оставался с нами до последнего, пока решилась наша проблема. Еще раз огромное спасибо  - есть еще настоящие мужчины в русских городах!" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0