Камышин Суббота, 20 апреля
Политика, 04.04.2018 07:12

«Единая Россия» в Камышине взялась за мобилизацию лучших людей под свои знамена перед выборами в городскую думу

Политсовет Камышинского городского местного отделения партии «Единая Россия» вновь приступает к выявлению лучших людей, которых готов включить в свои списки как кандидатов в депутаты Камышинской городской думы. Выборы в местное представительное собрание пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

А 3 июня партия власти проведет праймериз - предварительное внутрипартийное голосование для выяснения рейтинга соискателей. Заявления на участие в праймериз можно подавать партийным и беспартийным камышанам до 8 мая  в исполком Камышинского городского отделения «Единой России» по ул. Тургенева, 29 координатору проекта Елене Кременцовой. Позвонить можно 8-960-883-61-41.

Подача заявления не означает автоматического права участвовать в предварительном голосовании - вас должна еще выдвинуть для высокой миссии партия. В соответствии с набранным рейтингом затем партия будет решать, включать ли вас в кандидатский резерв от "ЕР".

Напомним: первым лицом "Единой России" в Камышине - секретарем местного отделения является глава администрации города Станислав Зинченко. В нынешней городской думе партия имеет 16 мандатов из 25 (члены и сторонники). В новой думе Камышина "ЕР" рассчитывает, по некоторым данным, на 18-20 мандатов из 25.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0