Камышин Пятница, 19 апреля
Политика, 18.07.2018 13:58

Единороссы в Камышине полностью захватили инициативу на выборах в Камышинскую городскую думу

Единороссы в Камышине полностью захватили инициативу на выборах в Камышинскую городскую думу
Сегодня, в предпоследний разрешенный день выдвижения претендентов на участие в выборах в Камышинскую городскую думу, в Территориальной избирательной комиссии Камышина наблюдается, наконец, некоторое оживление. Хотя полноправное господство (если не сказать - засилье) в избирательном процессе партии власти лишает предстоящую кампанию всякой интриги.

Уже известно, что единороссы выставили своих кандидатов по всем одномандатным округам и рассчитывают на скорую и безусловную. победу. Коммунисты Камышина, которые, по идее, должны иметь неплохие шансы в сентябрьских выборах, охватили своими выдвиженцами пять из 12-ти одномандатных округов. На этот раз "тихо", без ярко  выраженных политических амбиций ведут себя местные справедливороссы и элдэпээровцы. 

В определенных кругах Камышина упорно циркулируют слухи, что политический торг на старте нынешней кампании оказался недолгим. "Сильные мира сего" - в смысле Камышина - якобы сказали партийным вожакам по-простому: вот вам по одному месту  в будущей думе по партийным спискам, и на большее рот не разевайте. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0