Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 22.06.2018 09:09

Экспертный совет областного комитета здравоохранения сменил на должности главврача стоматологической поликлиники №1 Камышина Галину Сухову на Алексея Сосновского

Экспертный совет областного комитета здравоохранения сменил на должности главврача стоматологической поликлиники №1 Камышина Галину Сухову на Алексея Сосновского
Очередные кадровые решения приняты в системе регионального здравоохранения Волгоградской области. Экспертным советом по вопросам кадровой политики при региональном комитете здравоохранения принято решение об утверждении в должности главного врача ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1" города.Камышина. Об этом сообщается на сайте комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области.

Новым главврачом стал Сосновский Алексей, ранее работавший врачом-стоматологом-хирургом в ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1" Камышина. Он приступил к обязанностям со вчерашнего дня, 21 июня.

Алексей Сосновский сменил на должности Галину Сухову, накануне написавшую заявление об увольнении по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами.

Перед новым руководителем поставлена задача по повышению качества оказываемой медицинской помощи населению, а так же по улучшению показателей эффективности деятельности медучреждения.
Напомним, в прошлом году экспертным советом по вопросам кадровой политики проведено 10 заседаний, назначено 18 главных врачей. Средний возраст назначенных управленцев – 44 года.


На снимке: заседание экспертного совета.

Фото пресс-службы комитета здравоохранения администрации Волгоградской области
 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0