Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 13.12.2017 11:40

Елена Леденцова из Камышина примет участие в Молодежном слете РГО в Москве

С 15 по 18 декабря в Москве состоится Молодёжный слет Русского географического общества.

Его участниками станут руководители молодёжных клубов Общества со всей страны, от Республики Крым до Сахалинской области.
Из Камышина участие в Слете примет Руководитель Молодежного клуба РГО/Волгоградская область г. Камышин Елена Леденцова.
6.jpg
В этом году основной темой мероприятия станет межрегиональное взаимодействие молодёжных клубов РГО.
Для участников будут организованы тренинги и мастер-классы по управлению человеческими ресурсами, стресс-менеджменту, планированию деятельности клубов, развитию компетенций руководителя. В рамках Слёта будут созданы условия для обмена опытом в реализации проектов молодёжных клубов РГО. Участников ознакомят с возможными способами поддержки проектов.

Кроме того, руководители молодёжных клубов РГО примут участие в заседании Молодёжного интеллектуального клуба, побывают на экскурсии в Штаб-квартире Общества в Москве, поучаствуют в интеллектуальных играх, кинопоказах и смогут обменяться опытом в рамках отдельного блока.

- Слёт завершится вручением наград лучшим руководителям молодёжных клубов РГО 2017 года. Также будут разработаны совместные рекомендации по дальнейшему развитию сети молодёжных клубов РГО, - сообщают в пресс-службе Всероссийской организации РГО. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0