Камышин Вторник, 16 апреля
Экономика, 21.03.2018 12:00

Федеральный центр продолжит помогать ООО «Камышинский текстиль» платить проценты по инвестиционным кредитам

Порядка 40 миллионов рублей господдержки на уплату процентов по инвестиционным кредитам и пополнение оборотных средств получил в минувшем году один из лидеров промышленного сектора Камышина - "Камышинский текстиль"

 Предприятие сохраняет свои позиции в перечне субъектов поддержки из федерального центра и рассчитывает на рост этой помощи, поскольку в 2018 году объемы господдержки в целом для Волгоградской области увеличиваются. Об этом сообщается на официальном портале губернатора и администрации региона. 

"Раскрытию промышленного потенциала Волгоградской области, модернизации и созданию производств способствуют федеральные и региональные меры стимулирования. Начал работу Фонд развития промышленности Волгоградской области, который предлагает льготные условия софинансирования проектов, направленных на разработку новой высокотехнологичной продукции, модернизацию и создание конкурентоспособных производств на базе наилучших доступных технологий", - уточнили для "Блокнота Камышина" в пресс-службе администрации Волгоградской области. 

                                            Фото с сайта ООО "Камышинский текстиль"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0