Камышин Четверг, 18 апреля
Культура, 12.11.2019 11:39

Пирожные, приготовленные юными камышанами на вкусном мастер-классе «Блокнота Камышина», получились такие, что пальчики оближешь!

Пирожные, приготовленные юными камышанами на вкусном мастер-классе «Блокнота Камышина", получились такие, что пальчики оближешь!
В детском центре "Сити-парк" на улице Калинина  в нашем городе "Блокнот Камышина" под улыбки мам, пап и восторги маленьких кулинаров провел очередной сладкий мастер-класс. Самые юные  камышане, девчонки и мальчишки, упорно фантазировали над пирожными с киви. 

Спонсорами проекта являлись детский клуб "Всезнайка", Такси "Ретро", магазин автозапчастей "Авторай".

Десерт у малышей получился изысканным. Его дегустировали самые взыскательные мамы и сходились во мнении, что блюдо - пальчики оближешь. Ну, а папы просто просили и просили добавки.

Победительницей веселого и полезного кондитерского "марафона" стала старательная хозяюшка и милая выдумщица Алена (снимок вверху). Забавная фотосессия в качестве приза всем участникам оказалась для ребят настоящим праздником.

(Снимки партнера "Блокнота Камышина",фотохудожника Татьяны  можно бесплатно скачать здесь https://yadi.sk/d/p4tn7f29TTgiSA ).




Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0