Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 03.06.2016 17:56

Футбольный аналитик из Камышина предсказывает Российской сборной поражение на Евро-2016

Футбольный аналитик из Камышина предсказывает Российской сборной поражение на Евро-2016

Футбольный аналитик Михаил Гореванов утверждает, что сборная России к Евро не готова. Об этом Михаил решил рассказать в своем новом видео, которое он снимает в армии — ибо он до сир пор там.

Но вот что интересно, в новом ролике Михаил предстал перед зрителями не в форме, а в серой толстовке, правда с патриотичной надписью «Армия России».

- Слушайте, если эта сборная поедет на Чемпионат, то у нас все очень-очень плохо. До Чемпионата остается неделя и за это время стать суперкомандой невозможно, — так, нелестно отзываясь о наших футболистах, начал свое видеообращение Михаил.

Далее Михаил пытается обосновать свою позицию. По его словам в матче против Чехии, закончившемся, как мы помним, со счетом 1:2 не в пользу России, Леонид Слуцкий выставляет всех трех нападающих, указанных в заявке — Кокорин, Смолов и Дзюба и большинство атак, поэтому шли с использованием длинных передач. Дзюба в этом полностью оправдывал себя, но при такой игре не у дел остались Смолов и Кокорин.

В итоге Кокорин все же забил мяч, но подачи его на Дзюбу были не точными. @bloknot_kamyshin

До Олега Шатова мяч в этой игре вообще не дошел, сборная не провела через него ни одной атаки.

Иванов и Денисов были в опорной зоне, но чехи ее не заметили, они чувствовали себя весьма комфортно весь матч и переходили из обороны в атаку, когда считали нужным.

Общее впечатление у Михаила от матча, что сборная Чехии была и быстрее и свежее выглядела, нежели сборная России.

- Чехия делала все что хотела, а Россия за этим наблюдала, - такое впечатление оставила эта игра у Михаила.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0