Камышин Четверг, 25 апреля
Культура, 06.12.2014 10:41

Где камышане могут купить новогодние подарки

 Где камышане могут купить новогодние подарки

Известно, что к долгожданному  празднику мы стараемся подготовиться заранее: продумываем  новогоднее меню, беспокоимся о праздничных нарядах и, конечно, приобретаем подарки близким.

Корреспондент «Блокнота» посетил магазины города и приготовил  для камышан небольшой обзор на тему новогодних подарков.

Необычные, уникальные  подарки можно приобрести в магазине «Арбуз», который находится на 3 микрорайоне в ТЦ «Театральный». Приветливая хозяйка провела для корреспондента «Блокнота» настоящую экскурсию по магазину. На полках расположились мягкие Деды Морозы, Снеговики и другие игрушки, которые умеют петь и танцевать. Если вы скажете «Привет!» игрушке-повторюшке, она непременно ответит вам тем же. Такая забавная игрушка понравится не только детям, но и взрослым. Здесь можно приобрести различные настольные игры для взрослых и детских компаний, необычные обложки  на документы, креативные светильники, которые создадут в новогоднюю ночь атмосферу уюта в вашем доме. Так же на полках магазина вас ждут оригинально оформленные подарочные наборы полотенец, ручка-электрошокер, светильники с функцией аудиоколонки,  новогодние головные уборы и многое другое. Заглянув в этот небольшой магазинчик, вы обязательно уйдете с покупкой.

В магазине «Русский фейерверк», что на  улице Пролетарской, рядом с «Дружбой», большой выбор пиротехники – салюты, петарды, фейерверки. Здесь вы  приобретете товары для оформления вашего праздника – разнообразные шары, надписи, праздничные головные уборы, посуда. Новинка сезона  -  новогодние наклейки. Ими можно украсить к празднику свой дом. Есть здесь и наклейки-снежинки. Покупайте их и смело клейте на окна, потому что снежинки не оставляют следов на стекле. В магазине «Русский фейерверк» большой выбор детских карнавальных костюмов, масок, колпаков, ободков с ушками и т.д.

Торгуют пиротехникой и в магазине «Большой праздник» (сеть магазинов «Фейрверк»), который находится по ул. Базарова, 99 «г». Здесь можно приобрести салюты по своему карману,  стоимостью от 150  до 30000 рублей. Петарды и хлопушки здесь стоят от 20 до 120 рублей.

Большой выбор искусственных елей и сосен, от маленькой до большой, есть в салоне-магазине с красивым названием «Комильфо», расположенном  по ул. Октябрьской, 23. Здесь же  можно купить высокого, яркого, красивого Деда Мороза, который в качестве главного символа праздника украсит ваш дом в новогодние денечки.

Многие родители обеспокоены тем, в каком карнавальном костюме их ребенок пойдет на новогоднюю елку. Наш совет: «Посетите магазин «Лисёнок»!»  Вас приятно удивит  большой выбор костюмов на детей от 4 до 12 лет стоимостью от 450 до 1000 рублей. В новогоднюю ночь ваш ребенок сможет превратиться в Белоснежку, Клоуна, Красную шапочку,  зайца, волка, медведя и т.д. Магазин «Лисёнок» находится по улице «Пролетарской», 79 «а».

А не желаете ли вы подарить своим близким мыло? Да-да, именно мыло! Но не стандартное, а дизайнерское, ручной работы. Большой выбор таких оригинальных подарков в магазине  «Мыльный коктейль», который находится по улице Ленина, 28. Здесь вы можете выбрать мыло по вашему вкусу. Стоимость его – 160 рублей за 100 грамм. В  «Мыльном коктейле»  вы найдете и подарочные свечи (чакровые, лунные, астральные) стоимостью  от 160 до 500 рублей. Хозяева магазина помогут вам составить из различных  товаров подарочные наборы.

Дорогие камышане! Нет времени долго думать, потому что до нового года осталось  всего 25 дней! Позаботьтесь заранее о подарках !

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0