Камышин Пятница, 19 апреля
Экономика, 26.05.2020 06:40

Где в Камышине подрядчики администрации открыли главные фронты работ

Если проехать по городу, можно отметить три главных места приложения сил подрядчиков администрации Камышина, выигравших летние тендеры.

В конце улицы Ленина строители укладывают тротуары. Дальше им предстоит "завернуть за угол" на улицу Некрасова, выполнить обновление большой площадки напротив памятника Маресьеву с реконструкцией парковки.

Много дорожной техники пригнал подрядчик на улицу Терешковой напротив центральной городской больницы. Но темпы ударными назвать сложно. Дорожные работы здесь начались еще ранней весной, а до асфальтового покрытия дело пока так и не дошло.

Можно сказать, конфузом для инженерных умов Камышина обернулась реконструкция коммуникаций у набережной в районе улиц Октябрьской, Гоголя и Комсомольской. Здесь обнаружились проржавевшие коммуникации, случилась авария на сетях, и чтобы вынуть прогнившие трубы, теперь строители снимают новую плитку на улице Гоголя. Почему распорядители проекта не удосужились предвидеть неприятности, которые рано или поздно преподнесет им металлическое гнилье под землей - непонятно.

Виктория Бойко

гниль обр.jpg


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0