Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2017 17:28

Грандиозное шоу «Битва офисов» станет ежегодным в Камышине

20 июля в Камышине состоялось грандиозное шоу «Битва офисов» - конкурс, призванный определить самый сплоченный офис города.

Потому что только совместные усилия смогли помочь командам в выполнении веселых и не всегда легких конкурсов, приготовленных организатором мероприятия Алиной Савиной.
Несколько команд, сформированных из сотрудников камышинских фирм: ДК «Текстильщик», «Фитнес Мания», «Хэппи Ленд», «Гламур» и Агентство недвижимости «Строп», боролись за звание лучшего и самого сплоченного офиса Камышина.а.png

Мероприятие проходило в формате шоу, в котором команды сражались в самых нестандартных соревнованиях, касающихся офисной жизни и отдыха за его пределами. Также формат предусматривал шоу-программу, выступление кавер-группы из Волгограда и Саратова, световое шоу, розыгрыши призов для гостей и как кульминацию – награждение победителя ценными призами от партнеров конкурса и получение Переходящего кубка «Лучшего офиса».

Как рассказывают болельщики команд, все призы не случайно достались салону красоты «Гламур», представители которого подготовились к конкурсу основательно.
Члены жюри: Юшкова Любовь Александровна, Ольховская Ирина и Горбачев Владимир Александрович так же единогласно присудили победу «Гламуру».MyCollages (4).png

Жительница Котово, присутствовавшая в зале, выиграла приз от Туристического агентства «Амазонка» - сертификат на 2000 рублей, за самый лучший вопрос участникам мероприятия.
Конкурсная и развлекательная программа для организаций города Камышина не оставила равнодушными никого, особенно запомнились всем Ходуристы, Фьеки и зажигательные музыкальные номера.б.png

Коллективы офисов города считают, что такой конкурс лишний раз подтвердил их сплоченность и подарил общественное признание.

По окончанию мероприятия все участники, партнеры и помощники в организации шоу получили благодарственные письма. Организатор «Битвы офисов» Алина Савина пообещала, что конкурс теперь будет проводится ежегодно, а желающие принять в нем участие в следующем году есть уже сегодня! Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0