Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 06.11.2020 09:32

Губернатор уже отдал свою служебную иномарку медикам, а в мэрии Камышина все ждут «прибытия» постановления

"Автомобиль «Kia Quoris» губернатора Волгоградской области передан в распоряжение медикам. На черной иномарке администрации региона с госномером «В014МР 134» к пациентам теперь ездят педиатры детской клинической поликлиники  №15 Волгограда", - сегодня таким релизом открыли свои новостные ленты ведущие региональные онлайн-СМИ. Моменты, когда детские врачи садятся в губернаторскую иномарку, уже успели заснять на фото и видео.

Как сообщила "Блокноту Камышина" заместитель главы администрации Камышинского муниципального района Наталья Авдеева, в Камышинском районе достигнуто соглашение, что автомобили администрации района, а при необходимости и администраций сельских поселений, с сегодняшнего дня, 5 ноября, будут оперативно представляться в пользование медикам по дневной заявке главврача горбольницы №1.

Что же касается администрации Камышина, то начальник управления делами администрации Алексей Ершов под запись туманно заявил нашему порталу следующее: "Мы ждем официального текста постановления губернатора по этому поводу. Когда состоится передача машин, тогда и будем об этом сообщать".

Ирина Маслова
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0