Камышин Суббота, 20 апреля
Общество, 29.08.2017 15:47

Интересные увлечения мужчин в городе Камышине

Как показывает статистика далеко не все современные мужчины в свободное от работы время лежат на диване перед телевизором или перед компьютером.

Множество интересных увлечений иногда становятся делом всей их жизни.

Например, рыбалка!

Отличный вариант для тех, кто любит бывать на природе и общаться с друзьями. IMG_2763.JPG
Нельзя не напомнить, что Камышин с его удачным географическим расположением, – это идеальное место, чтобы найти еду практически бесплатно.

Помимо всего прочего, рыбалка — это потрясающий отдых, несравнимый ни с чем в мире.

Но, так или иначе, вам придется немного потратиться на рыболовные снасти и экипировку, хотя сделать это в магазине «Отличный улов» можно с минимальными потерями для семейного бюджета.
Очень хороший магазин, в котором вы сможете приобрести все в полном смысле этого слова!

В «Отличном улове» просто шикарный ассортимент товара:
одежда для рыбаков (летняя, демисезонная, зимняя),
палатки разной вместимости и формы, теплые спальные мешки, рыбацкая мебель – кресла и стулья, примусы, печки и нагреватели, фонари, ножи, а также все необходимые современному рыболову приборы, которые существенно облегчат решение многих задач на рыбалке.MyCollages (1).png

Ну и, разумеется, собственно рыбацкий инвентарь и вещи, без которых рыбалка просто немыслима:

- спиннинги, удочки и удилища всех видов;
- катушки, кольца, хлыстики для удочек, крючки и лески, мормышки, блесны;

- рыболовные приманки отличного качества,

- лодки разных типов и вместимости.

Из большого ассортимента, предложенного в магазине «Отличный улов», вы в любом случае выберете именно то, что сделает ваше хобби намного увлекательней, а ваш улов – отличным! 

Приходите по адресу: г. Камышин, 3 мкр, д. 12\13
Режим работы:
Пн-Пт: С 9-00 до 18-00,
Сб-Вс: С 9-00 до 15-00.


Если твое хобби – автомобиль….

Какой мальчишка не любит играть в машинки? Эта любовь к автомобилям начинается в детстве, и вырастая, многие мужчины продолжают коллекционировать модельки, а некоторые – и оригиналы.

Для многих автолюбителей езда – это не только необходимость, но и большое удовольствие. При этом некоторые буквально одушевляют машину и обращаются с ней как с живой: «Я ее чувствую, слышу каждый ее звук, за рулем словно отключаюсь от всех проблем и забываю обо всем на свете!» Для таких людей езда на машине и внимание к её деталям становятся настоящим хобби.

Сокол.pngИ конечно же, любая неполадка авто выбивает владельца из колеи. Большинство водителей понимает, что машина – это объект повышенной опасности и её исправное техническое состояние может обеспечить только профессионал. Куда же ехать, чтобы любимая машина опять была на ходу? В такой ситуации на помощь приходит Автосервис «СОКОЛ» - это станция по ремонту и техобслуживанию автомобилей, которая заботится о своем клиенте путем предоставления только качественного сервиса.

Почему же именно «Сокол»?

Здесь есть практически все, для того чтобы ваш «друг» чувствовал себя уверенно в любое время года.

Если возникли проблемы с двигателем, подвеской, ходовой, трансмиссией, КПП, механики «Сокола» обязательно помогут.

Автоэлектрик продиагностирует автомобиль с использованием современного спец.оборудования и исправит неполадки.

Здесь же проведут и шиномонтаж. Спектр услуг этого автосервиса достаточно широк.MyCollages.png

Одно из преимуществ «Сокола» - это обслуживание на высоком уровне, как иномарок, так и отечественных автомобилей.

Основной принцип автосервиса: надлежащее качество по разумным ценам.

Опытные квалифицированные специалисты выполняют только необходимые работы, по соответствующим требованиям. Недаром девиз автосервиса: «Без навязанных работ и услуг».

Кстати говоря, все работы имеют гарантию, что ещё больше вызывает доверие клиентов, и они возвращаются на обслуживание именно сюда.

Решён и вопрос с запчастями. Клиент может принести свои либо заказать их здесь. При этом автомобилистам предоставляется выбор между запчастями оригиналами, заменителями либо контрактными агрегатами. И для каждого отдельного случая мастера подберут наиболее актуальные варианты и объяснят разницу между ними. Выбор всегда за клиентом.

Основная цель автосервиса «СОКОЛ» - долгосрочное партнерство, поэтому специалисты внедряют системы контроля качества и контроля мнения клиента об обслуживании. Все работы проводятся открыто! Так что, через несколько дней после ремонта Вам позвонят узнать мнение о его результатах. Если же взять трубку не получится, то вышлют смс с номером телефона собственника, чтобы вы могли связаться с ним напрямую, если возникнут вопросы по качеству обслуживания.

Очень радует, что в Камышине есть автосервис, который стремится к максимально взаимодействовать с клиентами так, чтобы автовладелец остался доволен не только выполненными работами, но и общением с персоналом станции.

Напоследок хочется сказать: пусть вашим хобби будет комфортная езда, а ремонт своего автомобиля доверьте профессионалам - мастерам(сотрудникам, специалистам) автосервиса "Сокол".

Обращайтесь по адресу: Камышин, ул. Некрасова,2 (напротив кранового завода - территории бывшей таможни). А чтобы не пришлось ждать в очереди, позвоните и запишитесь +7961- 07-02 -555.

Если хотите пообщаться, оставить отзыв или узнать о действующих или планируемых акциях, заходите в группы Вконтакте https://vk.com/servis_sokol и в Одноклассниках https://ok.ru/servissokol.


Быть военным – это профессия, призвание или образ жизни?

Увлечение может стать профессией. Равно как и профессия может быть увлекательной.
IMG_3085.JPG
Особенно хорошо, когда любимое дело приносит удовольствие, а детские мечты - стать героем и защитником – реальностью.

С гордостью носить военную форму, которая так привлекает женские взгляды – это еще один немаловажный плюс. Поэтому так часто мужчины, профессия которых никак не связана с военной службой, одевают на себя одежду защитных цветов.

Где же в Камышине можно купить качественную милитари? – спросите вы.
Ответ прост: Магазин «Гвардия» в Камышине.
Военторг «Гвардия» может предложить своим покупателям большой выбор уставной формы одежды для сотрудников МВД, охраны, органов УИС, десантников и любителей активного отдыха, а еще тельняшки, береты, берцы, шевроны, лычки и кокарды.

Военная одежда отличается практичностью, удобством и долговечностью, а также присущая только ей агрессивность добавляет образу пикантности.
Разнообразие одежды и другого военного снаряжения приятно вас удивит.

Магазин «Гвардия» так же может помочь тем, кто ищет сувениры к военным праздникам или планирует награждение и встречу ветеранов ВДВ, широкий ассортимент Российских медалей, наградных знаков и шуточных наград станет отличным решением.MyCollages (2).png

Учитывая то, что в Камышине очень много детей учатся в кадетских школах, не лишним будет напомнить о том, что в магазине вы найдете военную одежду даже для самых маленьких.
Сотрудники военторга помогут вам сориентироваться в выборе, а также уделят максимум внимания каждому клиенту и сделают все, чтобы покупатель остался доволен. 

Магазин «Гвардия» находится на территории Центрального рынка, вход со стороны улицы Калинина и Базарова.
Телефон: 8-937-701-96-47.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0